Abteilung Name Telefonnummer Faxnummer      email-Adressen
Geschäftsführender Gesellschafter        



Hans-Werner Hinz



0 41 24/93 37-0



0 41 24/93 37-49



hinz@hsk-international.de
 



Norbert Schmeißer




0 41 24/93 37-0




0 41 24/93 37-49




schmeisser@hsk-international.de
         
Vertrieb Neuanlagen




Ralf Czepat




0 41 24/93 37-28




0 41 24/93 37-29




czepat@hsk-international.de
         
Verwaltung        
Leitung




Nancy Schmeichel




0 41 24/93 37-15




0 41 24/93 37-49




schmeichel@hsk-international.de

Umschulung zur Bürokauffrau






Nicole Janßen




0 41 24/93 37-11




0 41 24/93 37-49




janssen@hsk-international.de
Do.-Fr.




Stefanie Weise




0 41 24/93 37-11




0 41 24/93 37-49




janssen@hsk-international.de
   
         
Mechanische Konstruktion/Entwicklung        
Leitung





Philip Weimer



0 41 24/93 37-27



0 41 24/93 37-29



weimer@hsk-international.de
 


Jens Selk



0 41 24/93 37-10



0 41 24/93 37-29



selk@hsk-international.de
 


Ute Brandt



0 41 24/93 37-24



0 41 24/93 37-29



brandt@hsk-international.de
 



Oliver Wiechers




0 41 24/93 37-45




0 41 24/93 37-29




wiechers@hsk-international.de
         
Eletrische Konstruktion/Entwicklung        
  Andreas Hinz 0 41 24/93 37-19 0 41 24/93 37-29 ahinz@hsk-international.de
  Uwe Bötel 0 41 24/93 37-16 0 41 24/93 37-29 boetel@hsk-international.de
  Kay Jeckstat 0 41 24/93 37-22 0 41 24/93 37-29 jeckstat@hsk-international.de
  Wolfgang Becker 0 41 24/93 37-25 0 41 24/93 37-29 becker@hsk-international.de
         
         
Verkauf Service & Ersatzteile (Montageplanung)




Rainer Kuhn




0 41 24/93 37-17




0 41 24/93 37-99




kuhn@hsk-international.de
         
Technischer Einkauf        
Tobias Kaschewitz 0 41 24/93 37-21 0 41 24/93 37-99 kaschewitz@hsk-international.de
         
         
         
         
Meister/Logistik/mech. Fertigung




Holger Theiß




0 41 24/93 37-18 o. 20




0 41 24/93 37-98




theiss@hsk-international.de
         
Pulverbeschichtung        
  Lars Hinz 0 41 24/93 37-30 0 41 24/93 37-30 pulverbeschichtung@hsk-international.de
  Daniel Hoffmann 0 41 24/93 37-30 0 41 24/93 37-30 pulverbeschichtung@hsk-international.de

Do you have questions?

Contact us!

HSK GmbH International
Beim Gießhaus 11
D-25348 Glückstadt
Tel.: +49 (0) 41 24 93 37 - 0
eMail: